BTB26-600BRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 765 шт
и получите
+48 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 25А; TOP3; Igt: 50мА
  • Корпус
    TOP3
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА