BTB41-600BRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+80 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 41А; TOP3; Igt: 50мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TOP3
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    41А
  • Ток управления
    50мА