SK96/84/SA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 197 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+96 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Радиатор: штампованный; TO220,TOP3; черный; L: 84мм; W: 55мм; H: 28мм
  • Производитель
    FISCHER ELEKTRONIK
  • Механический монтаж
    винтами
  • Ширина
    55мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    28мм
  • Применение
    TO220
  • Применение
    TOP3
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    84мм