BTA06-600TRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 162 шт
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 6А; TO220ABIns; Igt: 5мА
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    5мА