TRH220A360-01E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
TRH220A360-01E13 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 36VDC; 6.11A; Out: 5,5/2,1; 220W; 93%
  • Внешние размеры
    180x75x44.5mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    angled
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Мощность
    220W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    6.11A
  • КПД
    93%