TRH100A120-11E12 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
TRH100A120-11E12 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,34А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 89%
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    142x58x37мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    100Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    8,34А
  • КПД
    89%