TR220MB120-1538E471 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
TR220MB1201538E471 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 12VDC; 16.67A; Out: DIN 4pin; 220W
  • Внешние размеры
    180x75x44.5mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Мощность
    220W
  • Вид выходного разъема
    DIN 4pin
  • Ток выхода макс.
    16.67A
  • КПД
    91%