TR160MB480-11E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
TR160MB480-11E13 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 48VDC; 4.58A; Out: 5,5/2,1; 160W; 93%
  • Внешние размеры
    150x70x38mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Мощность
    160W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    4.58A
  • КПД
    93%