TR160MB360-11E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
TR160MB360-11E13 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 36VDC; 6.11A; Out: 5,5/2,1; 160W; 92%
  • Внешние размеры
    150x70x38mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Мощность
    160W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    6.11A
  • КПД
    92%