T410-600T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 338 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 4А; TO220AB; Igt: 10мА; logic level
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    10мА