T410-600B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 135 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 4А; DPAK; Igt: 10мА; logic level
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    10мА