T1250-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 872 шт
и получите
+17 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    T1250-600G-TR
Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 50мА; Snubberless™; logic level
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    50мА