T1650-600G-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 497 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 16A; D2PAK; Igt: 50mA; Ifsm: 160A
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Импульсный ток
    160A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    16A
  • Ток управления
    50mA