SWS600L-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 24ВDC; 27А; OUT: 1; 81%
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    120x61x190мм
  • Рабочая температура
    -20...74°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    SWS600/1000L
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...350В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
    LED-индикатор крутящего момента
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от перенапряжения
  • Вес
    1,6кг
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    27А
  • КПД
    81%