RWS600B-5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 600Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    120x61x190мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    RWS-B
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    1,6кг
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    100А
  • КПД
    74...77.5%