RWS600B-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 600Вт
  • Внешние размеры
    120x61x190мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    84...88.5%