RWS50B-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+940 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 50Вт
  • Внешние размеры
    82x34x81,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    1,1А
  • КПД
    87...88%