RWS50B-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+771 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 50Вт
  • Внешние размеры
    82x34x81,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    2,2А
  • КПД
    86...87%