RWS150B-5
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 5ВDC; 21А; OUT: 1; 480г
  • Внешние размеры
    94x41x128мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    RWS-B
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    480г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    21А
  • КПД
    78...80%