RWS150B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 12ВDC; 13А; OUT: 1; 480г
  • Внешние размеры
    94x41x128мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    RWS-B
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    480г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    13А
  • КПД
    85...88%