RWS100B-5
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 5ВDC; 14А; OUT: 1; 400г
  • Внешние размеры
    94x39x108мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    RWS-B
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    400г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    14А
  • КПД
    78...79%