RWS1000B-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 193 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 1000Вт
  • Внешние размеры
    127x63x198мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия производителя
    RWS1000/1500-B
  • Напряжение питания
    120...340В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    2кг
  • Выходной ток
    21А
  • КПД
    85...88%