PXD40-24WS05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1966 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 34г
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    34г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    92%