АртикулPRODCDC-480W24V20A
ПроизводительWEIDMÜLLER
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 480Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 20А