АртикулPRODCDC-120W24V5A
ПроизводительWEIDMÜLLER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 5А