АртикулPRODCDC-240W24V10A
ПроизводительWEIDMÜLLER
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 240Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 10А