    PC-PVP0400
Photovoltaic cell; monocrystalline silicon; 2635x957x4mm; 400W
  • Внешние размеры
    2635x957x4мм
  • Рабочая температура
    -10...65°C
  • Максимальная мощность
    400Вт
  • КПД
    23,4%
  • Ток при макс. мощности
    11,6А
  • Напряжение при макс. мощности
    36В
  • Ток КЗ
    14,3А