    PC-PVP0200
Photovoltaic cell; monocrystalline silicon; 1837x765x2mm; 200W
  • Внешние размеры
    1837x765x2мм
  • Рабочая температура
    -10...65°C
  • Максимальная мощность
    200Вт
  • КПД
    23,4%
  • Ток при макс. мощности
    11А
  • Напряжение при макс. мощности
    20В
  • Ток КЗ
    14,64А