    PC-PVP0100
  • Производитель
    LOGILINK
PVP0100 от 55357 рублей в наличии 2 шт производства LOGILINK, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Photovoltaic cell; monocrystalline silicon; 1630x535x2mm; 100W
  • Производитель
    LOGILINK
  • Внешние размеры
    1630x535x2мм
  • Рабочая температура
    -10...65°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Вид разъемов
    DC 7909
  • Состав набора
    кабель питания
  • Версия
    складной
  • Применение
    фотоэлектрика
  • Применение
    питание
  • Материал
    монокристаллический кремний
  • Максимальная мощность
    100Вт
  • КПД
    23,4%
  • Тип батареи
    фотоэлемент
  • Ток при макс. мощности
    6,1А
  • Напряжение при макс. мощности
    18В
  • Ток КЗ
    7,32А