IXTT30N60L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 997 шт
и получите
+373 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO268
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO268
  • Рассеиваемая мощность
    540Вт
    туба
  • Технология
    Linear L2™
  • Заряд затвора
    335нC
  • Ток стока
    30А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    240мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В