IXTT1N250HV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 477 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+862 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 2,5кВ; 1,5А; Idm: 6А; 250Вт; TO268HV
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO268HV
  • Рассеиваемая мощность
    250Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    standard power mosfet
  • Заряд затвора
    41нC
  • Ток стока
    1,5А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    2,5кВ
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    40Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В