IXTT100N25P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+234 балла
IXTT100N25P от 1562 рублей в наличии 4 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 100А; 600Вт; TO268
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO268
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    185нC
  • Ток стока
    100А
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    27мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В