IXFT50N85XHV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 698 шт
и получите
+293 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 850В; 50А; 890Вт; TO268HV; 218нс
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO268HV
  • Рассеиваемая мощность
    890Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ultra junction x-class
  • Заряд затвора
    152нC
  • Ток стока
    50А
  • Напряжение сток-исток
    850В