IXFA14N60P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 90 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+72 балла
IXFA14N60P от 486 рублей в наличии 90 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO263
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    36нC
  • Ток стока
    14А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В