IPP65R190C6XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 550 шт
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    151Вт
  • Ток стока
    20,2А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В