IPP65R125C7XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
и получите
+62 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 18А; 101Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    101Вт
  • Ток стока
    18А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,125Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В