IPB107N20NAATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 685 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+163 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 88А; 300Вт; PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    88А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    10,7мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В