I7A4W033A033V-001-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 500Вт; Uвх: 18÷60В; Uвых: 18÷24ВDC; 25г
  • Внешние размеры
    34x36,8x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Вес
    25г
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    33А
  • КПД
    91%