HWS600-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 624Вт
  • Внешние размеры
    100,076x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    624Вт
  • Выходной ток
    13А
  • КПД
    82...85%