HWS600-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 27А; OUT: 1; HWS
  • Внешние размеры
    100,076x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    648Вт
  • Выходной ток
    27А
  • КПД
    82...85%