HWS600-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 645Вт; 15ВDC; 43А; OUT: 1; HWS
  • Внешние размеры
    100,076x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    645Вт
  • Выходной ток
    43А
  • КПД
    82...85%