HWS600-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 636Вт; 12ВDC; 53А; OUT: 1; HWS
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    100,076x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS300-1500
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    1,6кг
  • Мощность
    636Вт
  • Выходной ток
    53А
  • КПД
    80...83%