HWS3000G-60
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+31485 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for building in,modular; 3000W; 60VDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Диапазон выходного напряжения
    0...66В DC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    3кВт
  • Внешние размеры
    61x150x294мм
  • Выходное напряжение
    60В DC
  • Выходной ток
    0...50А
  • Индикация
    LED
  • КПД
    90...92%