HWS3000G-130
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Power supply: switching; for building in,modular; 3016W; 130VDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Внешние размеры
    61x150x294мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    130В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    3016Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    91...93%