HWS100A-5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1344 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 5ВDC; 20А; OUT: 1; 470г
  • Внешние размеры
    33x82x160мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    470г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    84...86%