GXE600-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 600Вт
  • Внешние размеры
    127x41x254мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    3,1А
  • КПД
    92%