GXE600-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 24ВDC; 6,1А; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x41x254мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    GXE600
  • Напряжение питания
    265...85В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от короткого замыкания
  • Вес
    1,3кг
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    6,1А
  • КПД
    92%