GJM0225C1E1R9BB01L
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.9pF; 25V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 01005
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1.9pF
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Серия конденсаторов
    GJM
  • Погрешность емкости
    ±0.1pF