GRT0335C1H240FA02D
Capacitor: ceramic; MLCC; 24pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0201; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    24пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность
    ±1%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GRT
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C