GRT0335C1H360JA02D
Capacitor: ceramic; MLCC; 36pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    36пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм